처음으로 연합회 소개 역대회장

연합회장 소개

1986.06.26~1988.06.23의 사진
초대 회장 정성수
1986.06.26~1988.06.23
1998.06.24~1990.02.26의 사진
제2대 회장 故안성만
1998.06.24~1990.02.26
1990.02.27~1992.02.26의 사진
제3대 회장 채수안
1990.02.27~1992.02.26
1992.02.27~1999.04.09의 사진
제4·5·6·7대 회장 안성만
1992.02.27~1999.04.09
1999.04.09~2001.05.11의 사진
초대 회장 김정만
1999.04.09~2001.05.11
2001.05.12~2003.04.28의 사진
제2대 회장 이중환
2001.05.12~2003.04.28
2003.04.29~2007.04.26의 사진
제3·4대 회장 故이정돈
2003.04.29~2007.04.26
2007.04.27~2009.04.21의 사진
제5대 회장 임장현
2007.04.27~2009.04.21
2009.04.22~2011.10.27의 사진
제6대 회장 김지훈
2009.04.22~2011.10.27
2011.10.28~2012.08.02의 사진
제7대 회장 전용몽
2011.10.28~2012.08.02
2012.09.12~현재의 사진
제8·9·10대 회장 임장현
2012.09.12~현재